reward

Зарабатывайте, задавая интересные вопросы и качественно отвечая на них. Подробнее перейдите по ссылке.
Зарегистрируйся и получи бонус - 10 МОНЕТ

💰 За 2 года выплачено 2 864 421 рублей. Регистрируйтесь, и начните зарабатывать прямо сейчас!

Natali69

Р: 19.0K

1-04-2025, 21:54

Почему в хлебопечке хлеб оседает?

  1. СК

    skakovkin

    Р: 3.0K

    2 апреля 2025 00:34

    Хлеб в хлебопечке может осесть в основном из-за просроченных дрожжей или они не хлебопекарные. Один из вариантов проседания связан с большим количеством подсолнечного масла, которое тоже иногда добавляют в зависимости от рецептуры хлеба. Также может быть нарушена пропорция ингредиентов входящих в состав хлеба.