reward

Зарабатывайте, задавая интересные вопросы и качественно отвечая на них. Подробнее перейдите по ссылке.
Зарегистрируйся и получи бонус - 10 МОНЕТ

💰 За 2 года выплачено 2 864 421 рублей. Регистрируйтесь, и начните зарабатывать прямо сейчас!
h

hurrem1982

Р: 8.7K

18-03-2026, 12:06

Почему на старости лет людей тянет жить в село?

Почему пенсионеров так привлекают село и дачи?

  1. magnium65

    Р: 20.7K

    19 марта 2026 07:01

    Это слишком обобщенное мнение. Далеко не всех. Многие наоборот с села уходят в город. Чем старше человек тем сложнее ему справляться с сельской жизнью. Ну а село привлекает прежде всего спокойствием и природой. Чистый воздух и свои продукты.

  2. Саша

    Р: 56.1K

    19 марта 2026 13:54

    Я бы не сказал, что все пенсионеры хотят уехать в деревню. Ну а те, кто хочет наверное просто устали от шума городов, большого количества людей. Им больше ведь покой уже нужен. Говорят, что душа не стареет и скорее всего это правда, но тело то уже не может позволить себе прежнюю активную жизнь. Поэтому поспокойнее, поменьше народу. Ну и те, кто в состоянии почему-то на огороде любят копаться.

  3. Лея

    Р: 9.0K

    19 марта 2026 18:22

    Я думаю, из-за того, что человека всегда тянет природа. Живя в городе, работая всю жизнь, как папы карло, мы мало бываем на природе. А на пенсии на работу ходить не надо изо дня в день, пенсия поступит на карту, где бы ты ни был, значит, можно уйти на дно и воссоединиться, наконец, с природой. Рыбачить, грибы собирать, ягоды и т. д., и т. п. Было бы жилье только.